| Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques |
|
LTRB-RASF Fiches technique(PDF) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
LTRB-RASF Fiches technique(HTML) 7 Page - ams-OSRAM AG |
|
7 / 29 page ![]() LTRB RASF DATASHEET DATASHEET 7 | Version 1.9 | 2024-11-04 Chromaticity Coordinate Groups 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 0,140 0,160 0,180 0,200 0,220 0,240 0,260 0,280 0,160 0,1800,200 0,2200,240 0,2600,280 0,3000,320 0,340 0,360 Cy Cx Chromaticity Coordinate Groups Group Cx Cy 1 0.2280 0.2540 0.2220 0.2310 0.2440 0.2310 0.2500 0.2540 10 0.2660 0.2310 0.2600 0.2080 0.2820 0.2080 0.2880 0.2310 11 0.2600 0.2080 0.2540 0.1850 0.2760 0.1850 0.2820 0.2080 12 0.2540 0.1850 0.2480 0.1620 0.2700 0.1620 0.2760 0.1850 Group Cx Cy 2 0.2220 0.2310 0.2160 0.2080 0.2380 0.2080 0.2440 0.2310 3 0.2160 0.2080 0.2100 0.1850 0.2320 0.1850 0.2380 0.2080 4 0.2100 0.1850 0.2040 0.1620 0.2260 0.1620 0.2320 0.1850 5 0.2500 0.2540 0.2440 0.2310 0.2660 0.2310 0.2720 0.2540 Group Cx Cy 6 0.2440 0.2310 0.2380 0.2080 0.2600 0.2080 0.2660 0.2310 7 0.2380 0.2080 0.2320 0.1850 0.2540 0.1850 0.2600 0.2080 8 0.2320 0.1850 0.2260 0.1620 0.2480 0.1620 0.2540 0.1850 9 0.2720 0.2540 0.2660 0.2310 0.2880 0.2310 0.2940 0.2540 |
|
Lien URL |
| ALLDATASHEET vous a-t-il été utile ? [ DONATE ] |
À propos de Alldatasheet | Publicité | Contactez-nous | Politique de confidentialité | Lien vers la fiche technique | Echange de liens | Fabricants All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |