| Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques |
|
SDF-J Fiches technique(PDF) 3 Page - CUI INC |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
SDF-J Fiches technique(HTML) 3 Page - CUI INC |
|
3 / 6 page ![]() cui.com CUI Inc │ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR date 07/24/2018 │ page 3 of 6 SDF-40J 5.00 0.197 2.40 0.094 (2 PLCS) 5.00.197 (2 PLCS) 10.0 0.394 (2 PLCS) 15.0 0.591 10.0 0.394 1.30 0.051 (6 PLCS) 12.500.492 (2 PLCS) 5.00.197 10.0 0.394 7.0 0.276 13° 55° 2.7 0.106 5.0 0.197 10.0 0.394 6.5 0.256 12.5 0.492 PCB LAYOUT TOP VIEW 2 1 4 3 1 2 3 Mounting Hole (2 PLCS) 4 0.106 (2 PLCS) 0.579 14.7 20.7 0.815 1.6 (2 PLCS) 0.063 0.843 21.4 10.0 0.394 2.7 1.0 0.039 (2 PLCS) 6.0 1.85 0.236 0.087 2.2 0.618 15.7 (2 PLCS) 0.073 3.5 0.138 (TYP) 1.00.039 (4 PLCS) SDF-50J 5.00 0.197 2.40.094 (2 PLCS) 15.00.591 10.00.394 5.00.197 (2 PLCS) 10.00.394 (3 PLCS) 1.30.051 (7 PLCS) 12.50.492 (2 PLCS) 10.0 0.394 5.00.197 10.00.394 15.00.591 45° 7.0 0.276 14.8 0.583 0.492 12.5 0.197 5.0 2.7 0.106 3.50.138 (TYP) 10.0 0.394 20.7 0.815 21.4 0.843 14.7 0.579 (2 PLCS) 0.106 2.7 1.0 0.039 (2 PLCS) 1.60.063 (2 PLCS) 0.724 0.087 2.2 18.4 0.256 (2 PLCS) 0.073 1.85 6.5 6.0 0.236 1.00.039 (5 PLCS) PCB LAYOUT TOP VIEW 4 Mounting Hole (2 PLCS) 4 1 1 2 35 5 2 3 MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED) For more information, please visit the product page. |
|
|
Lien URL |
| ALLDATASHEET vous a-t-il été utile ? [ DONATE ] |
À propos de Alldatasheet | Publicité | Contactez-nous | Politique de confidentialité | Lien vers la fiche technique | Echange de liens | Fabricants All Rights Reserved©Alldatasheet.com |
| Russian : Alldatasheetru.com | Korean : Alldatasheet.co.kr | Spanish : Alldatasheet.es | French : Alldatasheet.fr | Italian : Alldatasheetit.com Portuguese : Alldatasheetpt.com | Polish : Alldatasheet.pl | Vietnamese : Alldatasheet.vn Indian : Alldatasheet.in | Mexican : Alldatasheet.com.mx | British : Alldatasheet.co.uk | New Zealand : Alldatasheet.co.nz |
|
Family Site : ic2ic.com |
icmetro.com |