Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
  French  ▼
ALLDATASHEET.FR

X  

SDF-J Fiches technique(PDF) 3 Page - CUI INC

No de pièce SDF-J
Description  STANDARD DIN CONNECTOR
PDF  6 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100%  Zoom Out
Fabricant  CUI [CUI INC]
Site Internet  http://www.cui.com
Logo CUI - CUI INC

SDF-J Fiches technique(HTML) 3 Page - CUI INC

  SDF-J Datasheet HTML 1Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 2Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 3Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 4Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 5Page - CUI INC SDF-J Datasheet HTML 6Page - CUI INC  
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 3 / 6 page
background image
cui.com
CUI Inc
│ SERIES: SDF-J │ DESCRIPTION: STANDARD DIN CONNECTOR
date 07/24/2018
│ page 3 of 6
SDF-40J
5.00 0.197
2.40 0.094
(2 PLCS)
5.00.197
(2 PLCS)
10.0 0.394
(2 PLCS)
15.0 0.591
10.0 0.394
1.30 0.051
(6 PLCS)
12.500.492
(2 PLCS)
5.00.197
10.0 0.394
7.0 0.276
13°
55°
2.7 0.106
5.0 0.197
10.0 0.394
6.5 0.256
12.5 0.492
PCB LAYOUT
TOP VIEW
2
1
4
3
1
2
3
Mounting Hole
(2 PLCS)
4
0.106
(2 PLCS)
0.579
14.7
20.7 0.815
1.6
(2 PLCS)
0.063
0.843
21.4
10.0 0.394
2.7
1.0 0.039
(2 PLCS)
6.0
1.85
0.236
0.087
2.2
0.618
15.7
(2 PLCS)
0.073
3.5 0.138
(TYP)
1.00.039
(4 PLCS)
SDF-50J
5.00 0.197
2.40.094
(2 PLCS)
15.00.591
10.00.394
5.00.197
(2 PLCS)
10.00.394
(3 PLCS)
1.30.051
(7 PLCS)
12.50.492
(2 PLCS)
10.0 0.394
5.00.197
10.00.394
15.00.591
45°
7.0 0.276
14.8 0.583
0.492
12.5
0.197
5.0
2.7 0.106
3.50.138
(TYP)
10.0 0.394
20.7 0.815
21.4 0.843
14.7 0.579
(2 PLCS)
0.106
2.7
1.0 0.039
(2 PLCS)
1.60.063
(2 PLCS)
0.724
0.087
2.2
18.4
0.256
(2 PLCS)
0.073
1.85
6.5
6.0 0.236
1.00.039
(5 PLCS)
PCB LAYOUT
TOP VIEW
4
Mounting Hole
(2 PLCS)
4
1
1
2
35
5
2
3
MECHANICAL DRAWINGS (CONTINUED)
For more information, please visit the product page.



Html Pages

1 2 3 4 5 6


Fiches technique Télécharger

Go To PDF Page


Lien URL



ALLDATASHEET vous a-t-il été utile ?  [ DONATE ] 

À propos de Alldatasheet   |   Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Lien vers la fiche technique    |   Echange de liens   |   Fabricants
All Rights Reserved©Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn
Indian : Alldatasheet.in  |   Mexican : Alldatasheet.com.mx  |   British : Alldatasheet.co.uk  |   New Zealand : Alldatasheet.co.nz
Family Site : ic2ic.com  |   icmetro.com