Moteur de recherche de fiches techniques de composants électroniques
Selected language     French  ▼
Nom de pièce    
    Description 

SWFC9101P Fiche technique (PDF) - OPLINK Communications Inc.

Numéro de pièce SWFC9101P
Télécharger   SWFC9101P Cliquez pour voir
Taille du fichier   303.99 Kbytes
Page   3 Pages
Fabricant  OPLINK [OPLINK Communications Inc.]
Site Internet  http://www.oplink.com
Logo 
Description Single Window Single Mode Wideband Fiber Coupler

SWFC9101P Fiche technique (HTML) - OPLINK Communications Inc.


Numéro de composants électroniques

Numéro de pièceDescription des composantsHtml ViewFabricant
DWFC0150P00L011Dual Window Single Mode Wideband Fiber Coupler 1 2 OPLINK Communications Inc.
DWFC0300P001111Dual Window Single Mode Wideband Fiber Coupler 1 2 OPLINK Communications Inc.
SWFC9150PMini Single Window Single Mode Fiber Coupler 1 2 3 OPLINK Communications Inc.
MMFC1150P0011Multi-Mode Single Window Wideband Fiber Coupler 1 2 OPLINK Communications Inc.
NDL7401P_001310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER 1 2 3 4 California Eastern Labs
NDL7408P_001310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER 1 2 3 4 5 California Eastern Labs
LCP-1250B4MDRRoHS Compliant Single Mode SFP Transceiver for GbE and Fiber Channel 1 2 3 4 5 MoreDelta Electronics, Inc.
LCP-1250B4QDRRoHS Compliant Single Mode SFP Transceiver for GbE and Fiber Channel 1 2 3 4 5 MoreDelta Electronics, Inc.
OFMS1100D0011HSingle Mode 1x1 1x2 and 2x2 Add/Drop Optical Fiber Switches 1 2 OPLINK Communications Inc.
OFMS12DUD0Single Mode Dual Add/Drop Optical Fiber Switches 1 2 OPLINK Communications Inc.

Datasheet Page

1  2  3 


Lien URL

ALLDATASHEET vous a-t-il été utile ?  [ DONATE ] 

À propos de Alldatasheet   |  Publicité   |   Contactez-nous   |   Politique de confidentialité   |   Favoris   |  Echange de liens   |  Fabricants
All Rights Reserved©Alldatasheet.com 2003 - 2018   


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com ,  Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  
Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl